Женский форум для Белорусских Красавиц!

Женский форум для Белорусских Красавиц!

Приятное общение для самых милых и красивых!

Свидетельница

Поделиться
    romashka
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-01

Свидетельница

Сообщение автор romashka в Вс Окт 09, 2011 11:40 am

Как вы выбирали свидетельницу? Ну например, у вас не одна лучшая подруга, а две или три? По каким критериям шел отбор? Не обиделись ли на вас "другие лучшие подруги"?
    И как отработала свидетельница на свадьбе, сыграла свою роль?
    wekoja
    moderator
    moderator

Дата регистрации : 2011-10-08

Re: Свидетельница

Сообщение автор wekoja в Вт Окт 18, 2011 5:57 pm

Роль свидетельницы на сегодняшний день уже не такая "напряженная" как была ранее, поэтому в роль можно брать практически каждую подружку Very Happy . У нас свидетели были пара, у которых свадьба была после нашей. Свидетель-лучший друг мужа, поэтому не стали разбивать пару. Хотя свидетельница справилась на все 100%-креативная, общительная, энергичная. Я считаю это минимальные критерии,которыми должна обладать свидетельница.
    Оптимистка
    moderator
    moderator

Дата регистрации : 2011-10-03

Сообщение автор Оптимистка в Ср Окт 19, 2011 5:54 am

ой у меня со свидетельницей такая неприятная история получилась.. хотела чтоб одноклассница была..она согласилась очень обрадовалась.. за две недели я ей звоню,и она отказывается...(даже матом себя обругала),мол парень ей запрещает...ладно...попросила вторую одноклассницу, с которой как-то ближе всех общались, у той неизвестно ли будет сессия на мою свадьбу..., потом пригласила очень хорошую подружку-одногруппницу(она меня никогда не подводила, я ею очень дорожу и,кстати через неделю наконец-то к ней на свабдю иду bounce),а она в этот же день идет на свадьбу к брату)))) я так расстроилась..у мужа не было праблем со свидетелем.. а вот я уже незнала кого пригласить... в итоге пригласили наших друзей, пару уже замужнюю(на свадьбе у них была только я,с мужем тогда не были знакомы).
    Мариша :)
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-10-29

Сообщение автор Мариша :) в Вс Ноя 06, 2011 10:17 am

Ой, у меня свидетельница была просто отпад. Laughing Сначала я приглашала одну подружку, но она сказала, что без своего-никуда, вторая тоже без своего идти не хотела, но т.к. я их молодых людей совсем не знала, то они были на свадьбе просто, как пара, а свидетельницей была моя третья подружка, а свидетелем-мой родной брат(друг мужа, котрый д.б. быть, не смог, не отпустили с армии), так они тааааак зажигали на свадьбе, ну просто вау(им даже больше горько кричали, чем нам Laughing )

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Сен 21, 2018 2:41 pm